Понедельник, 5 января, 2026
-8.8 C
Рязань

В Краснодаре произошла эпичная драка на проезжей части

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на Ростовском шоссе в Краснодаре произошла массовая драка на проезжей части, сообщается в группе «Плохие новости» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, в побоище принимали участие мужчина с женой с одной стороны, и парень с другой.

Реклама

На кадрах видно, как женщина побила молодого человека зонтиком. В конце один из участников инцидента психанул и уехал с места событий.

Подробности о пострадавших уточняются.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Темы

Статьи по теме