Понедельник, 12 января, 2026
-0.7 C
Рязань

В Костромской области водитель спешил на встречу к друзьям и сбил их насмерть

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Костромской области насмерть сбил двух пешеходов, пишет KOSTROMA.TODAY со ссылкой на региональное УМВД.

Инцидент произошел в ноябре прошлого года на выезде у Макарьева. По версии следствия, водитель Nissan Almera хотел обогнать грузовик и выехал на встречную полосу. В этот момент дорогу проходили два молодых человека.

Реклама

Вскоре выяснилось, что в тот день мужчина ехал к двум друзьям. Именно они и оказалась под колесами автомобиля. В момент ДТП водитель был пьян.

Расследование уголовного дело завершилось, его передали в суд.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме