Пятница, 23 января, 2026
-26 C
Рязань

В Костромской области перевозчика накажут за замерзших детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители деревни Каримово пожаловались на личной странице губернатора Костромской области в Instagram на ситуацию с общественным транспортом, пишет портал «к1news.ru».

По их словам, школьники были вынуждены мерзнуть на остановке из-за нарушений в расписании автобуса №10.

«Наши дети стоят больше часа на остановке на морозе, так как один автобус не завелся, второй сломался. Перевозчик уже обнаглел от безнаказанности», — пишут жители деревни.

Реклама

Представители администрации Костромы ответили, что за срыв рейсов к перевозчику будут применены штрафные санкции.

Популярные материалы

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Что случилось этой ночью: Трамп отменил пошлины, атака БПЛА на Тамань, тысячи жертв в Иране 

Президент США Дональд Трамп отказался от намерения ввести дополнительные пошлины на товары из ряда европейских стран с 1 февраля. Это решение последовало за достижением договоренностей с генеральным секретарем НАТО по вопросу о Гренландии.

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Лариса Долина не пришла на вручение ключей от квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье. Конфликт, длившийся с лета 2024 года, завершился принудительным выселением певицы. А вскоре у неё возникли новые проблемы — с загородным участком в Подмосковье.

Темы

Статьи по теме