В Костромской области перевозчика накажут за замерзших детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители деревни Каримово пожаловались на личной странице губернатора Костромской области в Instagram на ситуацию с общественным транспортом, пишет портал «к1news.ru».

По их словам, школьники были вынуждены мерзнуть на остановке из-за нарушений в расписании автобуса №10.

«Наши дети стоят больше часа на остановке на морозе, так как один автобус не завелся, второй сломался. Перевозчик уже обнаглел от безнаказанности», — пишут жители деревни.

Продолжение после рекламы

Представители администрации Костромы ответили, что за срыв рейсов к перевозчику будут применены штрафные санкции.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме