Воскресенье, 25 января, 2026
-29.4 C
Рязань

В костромской музыкальной школе появится гитара с автографом Розенбаума

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Костромской области  Сергей Ситников совершил рабочую поездку по Костромской области во время которой состоялся ряд встреч с общественностью.

В Кадыйском районе Костромской области к главе региона обратилась педагог местной школы искусств. Она сообщила государственному чиновнику, что школе необходимо приобрести синтезатор, акустическую гитару.

Реклама

Сергей Ситников решил подарить гитару  лично.  Этот музыкальный инструмент имеет историческую ценность. Гитару  с автографом чиновнику вручил народный артист России Александр Розенбаум.

Синтезатор музыкальной школе глава региона поручил приобрести депутатам, — сообщил К1.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме