В Костроме заметно выросла плата за детские сады

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костромской области заметно выросли расценки на оплату детских садов, пишет Kostroma.Today.

Согласно данным Костромастата, в январе посещение учебных заведений для местных жителей стало дороже почти на девять процентов по сравнению с декабрем.

Реклама

Также, как стало известно, в регионе подорожали тарифы в банях и саунах, а также проезд междугородном транспорте.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме