В Костроме заметно выросла плата за детские сады

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костромской области заметно выросли расценки на оплату детских садов, пишет Kostroma.Today.

Согласно данным Костромастата, в январе посещение учебных заведений для местных жителей стало дороже почти на девять процентов по сравнению с декабрем.

Реклама

Также, как стало известно, в регионе подорожали тарифы в банях и саунах, а также проезд междугородном транспорте.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме