В Костроме водители автобусов объявили бойкот горожанам на остановках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Костромичи продолжают жаловаться на водителей автобусов, которые, как утверждается, бойкотируют пассажиров на остановках, пишет Kostroma.Today.

По словам недовольной горожанки, накануне она долго не могла уехать домой из-за того, что автобусы даже не останавливались.

«Почему с остановки «полиграф» в пятницу не уехать? Все автобусы идут мимо, время 20:00! Где проверяющие?» — задалась вопросом костромичка.

Продолжение после рекламы

Подчеркивается, что из-за этого некоторым жителям Костромы приходится стоять подолгу на одном месте и мерзнуть.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме