В Костроме при загадочных обстоятельствах погиб декан сельхозакадемии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поисковой отряд «Лиза Алерт» сообщил о гибели декана факультета ветеринарной медицины и зоотехники КГСХА Михаила Трескина, написал портал k1news.

Информация о пропаже преподавателя появилась 30 декабря. По словам очевидцев, он вышел на улицу из здания академии. После этого мужчину никто не видел.

«Чудо-педагог! Другого слова не подобрать!» – сказал один из коллег погибшего.

Продолжение после рекламы

Сотрудники полиции не нашли признаков насильственной смерти. Предположительная причина гибели — переохлаждение.

Трескину было всего 45 лет. Студенты и коллеги потрясены трагедией.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме