В Костроме пожаловались на школьников, вскрывающих чужие машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромы пожаловались на школьников, вскрывающих чужие машины, написал портал «Kostroma.Today».

По словам очевидцев, юные хулиганы орудую в Заволжском районе.

«Уважаемые родители, следите за своими детками. Они занимаются вскрытием и открыванием дверей у машин. Мы не успели их поймать», – посетовала одна из местных жительниц.

Продолжение после рекламы

Горожане уточнили, что видели злоумышленников в микрорайоне Паново, а также на улице Южная.

Еще одна автолюбительница отметила, что ей удалось отогнать детей криком с балкона.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

В Елатьме произошёл крупный обвал грунта рядом с жилым домом, жители просят о помощи

В посёлке Елатьма разворачивается настоящая драма. По адресу: улица Янина, 15а, обрушается усадебный участок. Каждый день пропасть становится всё ближе к жилому дому.

Темы

Статьи по теме