В Костроме пожаловались на школьников, вскрывающих чужие машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромы пожаловались на школьников, вскрывающих чужие машины, написал портал «Kostroma.Today».

По словам очевидцев, юные хулиганы орудую в Заволжском районе.

«Уважаемые родители, следите за своими детками. Они занимаются вскрытием и открыванием дверей у машин. Мы не успели их поймать», – посетовала одна из местных жительниц.

Горожане уточнили, что видели злоумышленников в микрорайоне Паново, а также на улице Южная.

Еще одна автолюбительница отметила, что ей удалось отогнать детей криком с балкона.

Популярные материалы

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме