В Костроме пенсионерка стучала по батарее и заставила спасателей лезть в окно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спасателям пришлось залезть в окно после стуков пожилой жительницы Костромы по батарее, пишет портал «Kostroma.Today».

Накануне обеспокоенные жильцы дома сообщили о шуме, который исходил из квартиры 81-летней пенсионерки. Выяснилось, что соседка стучала по батарее и просила о помощи.

На место случившегося прибыли спасатели и принялись проникать в квартиру через окно. Хозяйка лежала в ванной, ей сразу же вызвали скорую помощь.

После случившегося костромичей призывают не оставлять пожилых родственников одних.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме