В Костроме пенсионерка стучала по батарее и заставила спасателей лезть в окно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спасателям пришлось залезть в окно после стуков пожилой жительницы Костромы по батарее, пишет портал «Kostroma.Today».

Накануне обеспокоенные жильцы дома сообщили о шуме, который исходил из квартиры 81-летней пенсионерки. Выяснилось, что соседка стучала по батарее и просила о помощи.

На место случившегося прибыли спасатели и принялись проникать в квартиру через окно. Хозяйка лежала в ванной, ей сразу же вызвали скорую помощь.

После случившегося костромичей призывают не оставлять пожилых родственников одних.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме