Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

В Костроме оцепили жилой дом из-за чемодана с торчащими проводами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативные службы Костромы оцепили один многоэтажных домов из-за подозрительного чемодана, пишет портал «Kostroma.Today». В Сети появилась фотография бесхозного предмета.

В пресс-службе регионального УМВД рассказали, что сообщение о странной находке поступило в полицию вечером в среду.

Реклама

Вскоре на место происшествия прибыли специалисты. Жильцов дома экстренно эвакуировали из здания. Оказалось, что в одном из подъездов стоял чемодан с торчащими проводами.

При этом взрывотехники ОМОН Росгвардии не нашли ничего подозрительного в нем. Так, в чемодане лежали проволочные вешалки. Тем не менее, сотрудники полиции поблагодарили местных жителей за бдительность.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме