Понедельник, 19 января, 2026
-9.2 C
Рязань

В Костроме оцепили жилой дом из-за чемодана с торчащими проводами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативные службы Костромы оцепили один многоэтажных домов из-за подозрительного чемодана, пишет портал «Kostroma.Today». В Сети появилась фотография бесхозного предмета.

В пресс-службе регионального УМВД рассказали, что сообщение о странной находке поступило в полицию вечером в среду.

Реклама

Вскоре на место происшествия прибыли специалисты. Жильцов дома экстренно эвакуировали из здания. Оказалось, что в одном из подъездов стоял чемодан с торчащими проводами.

При этом взрывотехники ОМОН Росгвардии не нашли ничего подозрительного в нем. Так, в чемодане лежали проволочные вешалки. Тем не менее, сотрудники полиции поблагодарили местных жителей за бдительность.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме