В Костроме обсуждают видео жестокого избиения собаки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромы потрясены шокирующим роликом с избиением собаки на Речном проезде в Первомайском, пишет портал «Kostroma.Today».

На жутких кадрах можно увидеть, как полуголый мужчина сильно бьет огромной доской животное в будке. Как рассказала зоозащитник, ситуация с участием мужчины на видео далеко не первая.

По словам местных жителей, на мужчину жаловалась во все инстанции и даже областным чиновникам. Выяснилось, что овчарку зовут Люся, и она досталась мужчине из колонии как отслужившая.

Кроме того, люди жалуются на ужасную территорию дома, которая заросла хламом. Также там постоянно искрит проводка.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора