Пятница, 2 января, 2026
-18.4 C
Рязань

В Костроме обсуждают видео жестокого избиения собаки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромы потрясены шокирующим роликом с избиением собаки на Речном проезде в Первомайском, пишет портал «Kostroma.Today».

На жутких кадрах можно увидеть, как полуголый мужчина сильно бьет огромной доской животное в будке. Как рассказала зоозащитник, ситуация с участием мужчины на видео далеко не первая.

Реклама

По словам местных жителей, на мужчину жаловалась во все инстанции и даже областным чиновникам. Выяснилось, что овчарку зовут Люся, и она досталась мужчине из колонии как отслужившая.

Кроме того, люди жалуются на ужасную территорию дома, которая заросла хламом. Также там постоянно искрит проводка.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме