В Костроме обсуждают видео жестокого избиения собаки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромы потрясены шокирующим роликом с избиением собаки на Речном проезде в Первомайском, пишет портал «Kostroma.Today».

На жутких кадрах можно увидеть, как полуголый мужчина сильно бьет огромной доской животное в будке. Как рассказала зоозащитник, ситуация с участием мужчины на видео далеко не первая.

По словам местных жителей, на мужчину жаловалась во все инстанции и даже областным чиновникам. Выяснилось, что овчарку зовут Люся, и она досталась мужчине из колонии как отслужившая.

Кроме того, люди жалуются на ужасную территорию дома, которая заросла хламом. Также там постоянно искрит проводка.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме