Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

В Костроме ночному клубу попало после концерта группы «Сплин»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После концерта группы в Костроме владельцу помещения грозит серьезный штраф, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, мероприятие состоялось 19 июня. В ходе проверки выяснилось, что посетители были без масок и не соблюдали социальную дистанцию. По данному факту возбудили административное дело.

Реклама

В итоге юридическому лицу грозить штраф до 300 тысяч рублей. Рассмотрение дела назначено на 20 августа.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме