Суббота, 25 октября, 2025
10.1 C
Рязань

В Костроме ночному клубу попало после концерта группы «Сплин»

После концерта группы в Костроме владельцу помещения грозит серьезный штраф, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, мероприятие состоялось 19 июня. В ходе проверки выяснилось, что посетители были без масок и не соблюдали социальную дистанцию. По данному факту возбудили административное дело.

В итоге юридическому лицу грозить штраф до 300 тысяч рублей. Рассмотрение дела назначено на 20 августа.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.