В Костроме готовятся к открытию нового корпуса онкодиспансера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершена приемка нового корпуса онкологического диспансера в Костроме, пишет портал Logos44.

Сообщается, что комиссия имела небольшие замечания, однако строителям удалось их оперативно устранить. Теперь медучреждение официально пригодно для ввода в эксплуатацию.

Сейчас нужно подать документы в региональный департамент имущественных и земельных отношений, чтобы передать здание на баланс онкодиспансеру.

Ожидается, что медучреждение откроется в конце июня.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора