В Костроме две пьяные компании устроили поножовщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины, который напал с ножом на местного жителя, пишет портал KO44.RU.

По предварительной версии, две компании выпивали недалеко друг от друга. В какой-то момент между ними произошел конфликт.

Вскоре злоумышленник сделал вид, что собирается домой, подошел к потерпевшему и нанес ему удар холодным оружием в живот.

После этого он сбежал и выбросил нож. Свою одежду мужчина сжег, чтобы скрыть следы преступления. Ему грозит до 12 лет тюрьмы.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме