В Костроме две пьяные компании устроили поножовщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины, который напал с ножом на местного жителя, пишет портал KO44.RU.

По предварительной версии, две компании выпивали недалеко друг от друга. В какой-то момент между ними произошел конфликт.

Вскоре злоумышленник сделал вид, что собирается домой, подошел к потерпевшему и нанес ему удар холодным оружием в живот.

После этого он сбежал и выбросил нож. Свою одежду мужчина сжег, чтобы скрыть следы преступления. Ему грозит до 12 лет тюрьмы.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора