В Костроме водители автобусов требуют деньги с пенсионеров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Костромичи жалуются на водителей автобусов, которые просят льготников платить за проезд, не принимая проездной, пишет портал k1news.

В частности, горожане просят проверить 11-й маршрут, а также автобус №21.

«Водители говорят: «плати или выходи», – отметил один из пользователей.

Другой автор написал, что стал свидетелем, как водитель 23-го маршрута выгонял детей с проездными с использованием нецензурной брани.

Администрация посоветовала обратиться в Управление транспорта по телефону 42-21-33 и сообщить номера транспортного средства, дату и время поездки.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме