В Костроме бесследно исчезла 11-летняя девочка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Добровольцы отряда «Лиза Алерт» приступили к поискам 11-летней жительницы Костромы Анастасии Лебедевой, пишет Kostroma.Today.

В пресс-службе регионального УМВД уточнили, что она не вернулась из школы днем в среду, 26 января.

Реклама

Родители сразу же сообщили о случившемся в полицию. Известно, что девочка учится в школе №22 в четвертом классе. Ребенка ищут в микрорайоне Давыдовский.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме