В Коряжме сын забил насмерть отца, подарившего дачу другу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Коряжмы в Архангельской области, которого обвиняют в убийстве отца, пишет Эхо Севера.

Его тело нашли 29 мая со следами побоев. Подозреваемый признался, что часто ссорился с 73-летним мужчиной. Во время застолья злоумышленник избил родственника за то, что тот подарил дачу другому человеку.

Стражи порядка задержали сына потерпевшего, имеющего криминальное прошлое.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора