В Коряжме сын забил насмерть отца, подарившего дачу другу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Коряжмы в Архангельской области, которого обвиняют в убийстве отца, пишет Эхо Севера.

Его тело нашли 29 мая со следами побоев. Подозреваемый признался, что часто ссорился с 73-летним мужчиной. Во время застолья злоумышленник избил родственника за то, что тот подарил дачу другому человеку.

Стражи порядка задержали сына потерпевшего, имеющего криминальное прошлое.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме