Среда, 11 февраля, 2026
-18.5 C
Рязань

В Копейске мужчина убил друга, по ошибке поцеловавшего его жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали жителя Копейска Челябинской области и его подельников, которых подозревают в убийстве друга, говорится в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел во время празднования Нового года. По предварительной версии, 34-летний Сергей перебрал с алкоголем и по ошибке поцеловал вместо своей жены чужую.

Реклама

Даму возмутил этот поступок, и она сообщила о случившемся мужу. Он приехал в гости к отмечающим и подрался с «обидчиком» супруги. Вскоре мужчина, поцеловавший чужую жену, попытался выйти из квартиры. В этот момент на него набросились сразу трое оппонентов и сильно избили жертву.

В итоге злоумышленники зарезали потерпевшего и спрятали его тело под ванну. Супруге убитого сказали, что ее мужа больше нет. Подозреваемым грозит до 20 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме