В Кирове за неделю не справились с последствиями снегопада

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Кирова Елена Ковалева высказалась на оперативном совещании о проблемах с уборкой снега в городе, пишет портал «Эхо Кирова».

По словам градоначальника, до сих пор не убраны валы у остановок. В итоге местные жители нередко с трудом преодолевают их, чтобы сесть в общественный транспорт.

Ковалева также обратила внимание, что в некоторых местах завалены проходы к тротуарам. Кроме того, много снежных гор наблюдается на обочинах городских улиц.

В УДПИ заявили, что если все нарушения не будут устранены в ближайшее время, подрядчиков начнут штрафовать.

Жителям Кирова посоветовали обращаться в управление дорожной и парковой инфраструктуры по телефону 222-160, чтобы задать вопросы о содержании улично-дорожной сети.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме