В Кирове подростки толпой избили ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подростки толпой избили сверстника в Кирове, кадры с места случившегося опубликованы в телеграм-канале «Про Города».

Злоумышленники били парня руками и ногами и прыгали на нем по очереди. Снимавший происходящее на камеру телефона подначивал приятелей.

«Ребенок плакал и молил о пощаде», – говорится в публикации.

В итоге ребенку удалось убежать от агрессоров. Личности участников события установлены.

Следователи приняли решение возбудить уголовное дело по статье «Побои».

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора