В Кирове горит частный сектор, слышны взрывы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 23 августа, в Зональном районе в Кирове сгорел жилой дом. В сети появились кадры с места случившегося.

Как пишет портал Newsler, строение находилось в частном секторе в Луговом переулке. Пожар тушили 2 пожарных расчета.

Реклама

По мнению очевидцев, виновниками возгорания могли стать лица без определенного места жительства. Также они сообщают, что слышны взрывы и предполагают, что взрываются баллоны с газом.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме