В Кирове горит частный сектор, слышны взрывы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 23 августа, в Зональном районе в Кирове сгорел жилой дом. В сети появились кадры с места случившегося.

Как пишет портал Newsler, строение находилось в частном секторе в Луговом переулке. Пожар тушили 2 пожарных расчета.

По мнению очевидцев, виновниками возгорания могли стать лица без определенного места жительства. Также они сообщают, что слышны взрывы и предполагают, что взрываются баллоны с газом.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме