Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

В Казани педофил систематически насиловал в машине ученицу коррекционной школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Московский районный суд приступил к рассмотрению скандального дела в отношении жителя Казани, которого обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней, сообщает телеканал «Татарстан-24».

По версии следствия, год назад мужчина забирал после занятий одну из учениц коррекционной школы. Злоумышленник насиловал беспомощную девочку в автомобиле и спокойно отвозил домой.

Реклама

Во время следственных разбирательств выяснилось, что у педофила около десяти подобных случаев. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме