В Казахстане застрял самолет с пассажирами из Екатеринбурга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шымкенте приземлился самолет Екатеринбург — Тараз, при этом пассажиров больше десяти часов не выпускали из лайнера, пишет E1.RU.

«Учитывая, что мы сели в самолет в 22:00, мы находимся тут уже почти 12 часов. Все устали, в салоне тишина, дети спят», — отметил один из собеседников портала.

По его словам, многие пассажиры должны были сделать в Таразе пересадку и полететь в отпуск на Фукуок.

Продолжение после рекламы

Представители авиакомпании Scat airlines уточнили, что воздушное судно перенаправили в другой город из-за погодных условий.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Гороскоп на 23 апреля: Звёзды советуют быть начеку и доверять интуиции

Четверг, 23 апреля, обещает быть днём контрастов. Для одних знаков зодиака Вселенная приготовила проверку на прочность и риск возникновения конфликтов, а для других — щедрые возможности и шанс на судьбоносные перемены. Кого ждёт проверка на прочность, а кому стоит ловить удачу за хвост? Узнайте, что говорят звёзды о вашем дне.

Темы

Статьи по теме