В Казахстане застрял самолет с пассажирами из Екатеринбурга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шымкенте приземлился самолет Екатеринбург — Тараз, при этом пассажиров больше десяти часов не выпускали из лайнера, пишет E1.RU.

«Учитывая, что мы сели в самолет в 22:00, мы находимся тут уже почти 12 часов. Все устали, в салоне тишина, дети спят», — отметил один из собеседников портала.

По его словам, многие пассажиры должны были сделать в Таразе пересадку и полететь в отпуск на Фукуок.

Продолжение после рекламы

Представители авиакомпании Scat airlines уточнили, что воздушное судно перенаправили в другой город из-за погодных условий.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Рязанцев ожидает плановое отключение эфирного телевидения и радио с 12 по 15 мая

С 12 по 15 мая жители десяти районов Рязанской области могут остаться без телевидения и радио. Причина в плановой профилактике передающего оборудования на РТПЦ Мосолово.

Темы

Статьи по теме