В Казахстане застрял самолет с пассажирами из Екатеринбурга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шымкенте приземлился самолет Екатеринбург — Тараз, при этом пассажиров больше десяти часов не выпускали из лайнера, пишет E1.RU.

«Учитывая, что мы сели в самолет в 22:00, мы находимся тут уже почти 12 часов. Все устали, в салоне тишина, дети спят», — отметил один из собеседников портала.

По его словам, многие пассажиры должны были сделать в Таразе пересадку и полететь в отпуск на Фукуок.

Представители авиакомпании Scat airlines уточнили, что воздушное судно перенаправили в другой город из-за погодных условий.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора