В Касимовском районе у предприятия украли 170 литров дизельного топлива

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском районе мужчину задержали за кражу 170 литров дизельного топлива. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД России по региону.

О пропаже дизеля в полицию заявил глава деревообрабатывающего предприятия, которое находится в селе Клетино. Он рассказал, что в одну из ночей бесследно пропало содержимое баков трактора и грузовика. В общей сложности пропало 170 литров топлива.

Полицейские выехали на место происшествия, недалеко от стоянки техники они заметили следы шин легкового автомобиля. По следам удалось понять, что автомобиль уехал в сторону Клетина

Около одного из домов полицейские заметили машину с похожим рисунком протектора. По просьбе оперативников её хозяин открыл багажник. Как итог — там лежало несколько канистр с дизельным топливом. Злоумышленником оказался 30-летний житель Клепиковского района. Мужчина в составе бригады приехал работать на лесозаготовке, в арендованном доме.

Сейчас правоохранители устанавливают местонахождение оставшейся части украденного. Решается вопрос о возбуждении дела о краже.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме