Вторник, 17 февраля, 2026
-11.2 C
Рязань

В Касимовском районе у предприятия украли 170 литров дизельного топлива

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском районе мужчину задержали за кражу 170 литров дизельного топлива. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД России по региону.

О пропаже дизеля в полицию заявил глава деревообрабатывающего предприятия, которое находится в селе Клетино. Он рассказал, что в одну из ночей бесследно пропало содержимое баков трактора и грузовика. В общей сложности пропало 170 литров топлива.

Реклама

Полицейские выехали на место происшествия, недалеко от стоянки техники они заметили следы шин легкового автомобиля. По следам удалось понять, что автомобиль уехал в сторону Клетина

Около одного из домов полицейские заметили машину с похожим рисунком протектора. По просьбе оперативников её хозяин открыл багажник. Как итог — там лежало несколько канистр с дизельным топливом. Злоумышленником оказался 30-летний житель Клепиковского района. Мужчина в составе бригады приехал работать на лесозаготовке, в арендованном доме.

Сейчас правоохранители устанавливают местонахождение оставшейся части украденного. Решается вопрос о возбуждении дела о краже.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме