Среда, 12 ноября, 2025
3.9 C
Рязань

В Касимовском районе назначен новый прокурор

Касимовским межрайонным прокурором 28 ноября стал советник юстиции Дмитрий Лахтиков. Об этом сообщает издательство «Пресса».

Дмитрий Лахтиков родился в 1986 году в Шилово, в органах прокуратуры он работает с 2010 года. Выпускник 2008 года юрфака Рязанского филиала Московского университета МВД России. В 2012 году Дмитрий Лахтиков окончил факультет социологии и управления РГУ имени С.А. Есенина.

Работал помощником прокурора, старшим помощником прокурора и заместителем прокурора. С 23 июня прошлого года занимал должность прокурора Пителинского района Рязанской области.

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости

«Русская красавица» Юлия Рыбакова умерла в 29 лет от пневмонии

Колледж культуры и искусств имени И. С. Палантая сообщил о внезапной смерти одной из самых талантливых выпускниц последних лет — Юлии Рыбаковой.

Рязанская область в лидерах в национальном рейтинге регионов РФ по уровню развития кластеров

Результаты были озвучены в Уфе, где в эти дни проходит Российский промышленный форум и специализированные выставки «Машиностроение», «Металлообработка» и «Инновационный потенциал Уфы».

Священник объяснил, как отмолить грех после измены мужу 

Женщина поинтересовалась, как отмолить грех прелюбодеяния. Она дважды изменила мужу, после чего сходила на исповедь, кается, но на сердце всё равно остаётся тяжесть. 

Павел Малков: Платформенная экономика успешно развивается

Губернатор Рязанской области Павел Малков в рамках участия в мероприятиях Дня платформенной экономики, которые прошли на площадке Национального центра «Россия» в Москве

Кражу старинной кухонной утвари раскрыли в Касимове 

Дознаватель отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 2 лет лишения свободы.