Понедельник, 27 октября, 2025
9 C
Рязань

В Касимове в течение часа полицейские раскрыли ограбление

В Касимове произошло нападение на 43 летнюю женщину. У потерпевшей из рук вырвали сумку с банковскими картами и мобильным телефоном.

Прибывшая на место полиция, опросив свидетелей, составила описание злоумышленника. В нём узнали местного сторожа. На поиски подозреваемого ушёл час.

Сотрудники уголовного розыска нашли подозреваемого по месту жительства, он проводил время в компании двух женщин. При нем были украденный телефон и банковские карты, часть средств с которых он потратил на алкоголь. 

Как сообщает сайт Управления МВД России по Рязанской области, мужчина уже отбывал срок в местах лишения свободы за аналогичное преступление.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до 7 лет колонии.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Исполняющим обязанности главы администрации Рязани назначен Дмитрий Лощинин

На заседании Рязанской городской Думы депутаты приняли решение назначить временно исполняющим обязанности главы администрации города Рязани Дмитрия Лощинина