Суббота, 31 января, 2026
-15 C
Рязань

В Касимове в течение часа полицейские раскрыли ограбление

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове произошло нападение на 43 летнюю женщину. У потерпевшей из рук вырвали сумку с банковскими картами и мобильным телефоном.

Прибывшая на место полиция, опросив свидетелей, составила описание злоумышленника. В нём узнали местного сторожа. На поиски подозреваемого ушёл час.

Реклама

Сотрудники уголовного розыска нашли подозреваемого по месту жительства, он проводил время в компании двух женщин. При нем были украденный телефон и банковские карты, часть средств с которых он потратил на алкоголь. 

Как сообщает сайт Управления МВД России по Рязанской области, мужчина уже отбывал срок в местах лишения свободы за аналогичное преступление.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до 7 лет колонии.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме