В Касимове в храм подкинули щенков в заклеенной скотчем коробке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове в храм подкинули щенков в коробке, плотно заклеенной скотчем. Пост опубликован в группе «Типичный Касимов».

Автор поста сообщает, что коробку обнаружили в Троицком храме. На коробке было написано «Постельное бельё».

— Служители храма занесли коробку на территорию, подумав, что кто-то решил оказать помощь СВО или нуждающимся. А через некоторое время содержимое коробки начало истошно плакать, выть, и оказалось что в коробке щенки! Это насколько надо быть бесчеловечными извергами, чтоб так поступить?! — говорится в сообщении.

Щенки — мальчик и девочка. В после говорится, что они очень воспитанные. Сейчас животным ищут новый дом.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме