В Касимове в храм подкинули щенков в заклеенной скотчем коробке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове в храм подкинули щенков в коробке, плотно заклеенной скотчем. Пост опубликован в группе «Типичный Касимов».

Автор поста сообщает, что коробку обнаружили в Троицком храме. На коробке было написано «Постельное бельё».

— Служители храма занесли коробку на территорию, подумав, что кто-то решил оказать помощь СВО или нуждающимся. А через некоторое время содержимое коробки начало истошно плакать, выть, и оказалось что в коробке щенки! Это насколько надо быть бесчеловечными извергами, чтоб так поступить?! — говорится в сообщении.

Щенки — мальчик и девочка. В после говорится, что они очень воспитанные. Сейчас животным ищут новый дом.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме