В Касимове пройдут съёмки остросюжетного военного детектива

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Касимов станет локацией для съёмок военного детектива «Баренцево море», сообщили в пресс-службе телеканала «Россия».

Кинокартина производства Star Media станет продолжением сериала «Чёрное море», который вышел на «России» в апреле прошлого года. В «Баренцевом море» сыграют Павел Трубинер и Екатерина Вилкова.

Реклама

Кроме Касимова, для производства сериала выбрали Мурманск и Москву.

Детектив расскажет о событиях 1944 года. По сведениям, полученным от завербованного немецкого агента, планируется крупный диверсионный акт в одном из арктических портов, через который Советский Союз получает жизненно необходимую помощь от союзников в рамках ленд-лиза. Главные герои попытаются сорвать вражескую операцию и спасти порт от грозящей катастрофы.

Напомним, в этом году Касимов стал площадкой для съёмок ещё одного фильма о Великой Отечественной войне. Для него набирали массовку среди местных жителей.

Автор: Дария Калинина

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме