Воскресенье, 7 сентября, 2025
18.6 C
Рязань

В Касимове из-за аварии временно приостановили холодное водоснабжение

29 марта в Касимове временно отключили холодное водоснабжение. Об этом местных жителей проинформировало МП «Касимсервис».

Причина отключения воды — проведение аварийных работ на водопроводе. Ремонтная бригада работает на улице Советской рядом с домом 195А.

— 29 марта с 10:00 до 12:00 будет прекращена подача холодного водоснабжения. Приносим извинения за доставленные неудобства! — говорится в сообщении.

Самые читаемые материалы

В Подмосковье женщина стреляла из винтовки по дрону, запущенному сыном соседа

Попасть в квадрокоптер женщине не удалось — устройство не получило повреждений. Отец ребёнка подчеркнул, что не стал вступать в конфликт.

Над Рязанской областью сбили украинский БПЛА ночью 7 сентября

С полуночи до 6:30 дежурными средствами ПВО на территории РФ уничтожены 69 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Врач Гинзбург назвал гарниры, которые замедляют старение и снижают уровень холестерин

Чтобы сохранить здоровье и молодость организма, важно правильно выбрать продукты. Они должны медленно усваиваться, содержать пищевые волокна или клетчатку.

Кардиолог Май: у зуммеров чаще, чем у других поколений, диагностируются депрессия и тревожность

По словам врача, главные причины этих состояний — геополитическая и экономическая нестабильность, высокие социальные ожидания, усиливаемые соцсетями, и неопределенность будущего.

Более 100 иностранцев заключили контракты о прохождении военной службы в ВС РФ с начала 2025 года

В ходе рейда проверено 20 лиц иностранных и натурализованных граждан, 1 из которых изъявил желание заключить контракт о прохождении военной службы в ВС РФ.