Понедельник, 9 февраля, 2026
-21.6 C
Рязань

В Карелии отменён режим самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Со вторника, 29 июня в Карелии отменили режим самоизоляции. Въезжающие в республику туристы, а также родственники коренных жителей не должны соблюдать режим самоизоляции.

Однако такие меры продолжат применяться к гражданам, приезжающим из-за рубежа.

Реклама

Губернатор Карелии Артур Парфенчиков, на прямой линии, проходившей 29 июня, отметил, что в республике не зафиксировано ни одного случая заражения коронавирусной инфекцией от туристов.

При этом было отмечено,  что Роспотребнадзор отложил на две недели открытие летних оздоровительных лагерей. Ранее планировалось начать кампанию с 1 июля.

С начала пандемии COVID-19 в Карелии зафиксировано 1337 случаев заражения. Шесть со смертельным исходом, — пишет Daily.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме