В Карелии дети пожаловались на издевательства вожатых в лагере

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские заинтересовались методами воспитания в лагере «Защитник» в Карелии, где дети пожаловались на издевательства вожатых, сообщает РЕН ТВ.

Родители забрали домой сразу нескольких школьников. По их словам, один из наставников стрелял по подопечному из страйкбольного ружья. У него на ногах остались следы от попадания пластиковых пуль.

«Меня ненавидели инструкторы. Меня толкнули в строю, я закричал, ко мне подошел инструктор и сказал развернуться кругом, и он пнул меня берцем, и я вылетел из строя. Мне подзатыльник давали, когда я плохо что-то делал», – рассказал один из мальчиков.

Пострадавший уточнил, что злоумышленники придумывали новые издевательства. Репрессиям в основном подвергались дети, которые приехали в лагерь впервые.

По словам пострадавших, расстреливал, бил и оскорблял воспитанников инструктор с позывным Патрон. Молодой человек призывного возраста, как утверждается, устраивал новичкам своеобразную дедовщину. Если информация подтвердится, то в мужчины отношении и его коллег может быть возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора