В Калужской области разгорелся скандал из-за непатриотичных остановок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Боровского района Калужской области пожаловался на желто-голубые остановки общественного транспорта, пишет «Подъем».

В пресс-службе регионального Минтранса заявили телеграм-каналу, что видели критику в соцсетях и пообещали изменить непатриотичные павильоны.

«Этот павильон в течение недели будет перекрашен», – отметили в ведомстве.

Реклама

Там добавили, что не проводил учет числа павильонов в таких цветах.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме