Четверг, 8 января, 2026
0.1 C
Рязань

В Калужской области разгорелся скандал из-за непатриотичных остановок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Боровского района Калужской области пожаловался на желто-голубые остановки общественного транспорта, пишет «Подъем».

В пресс-службе регионального Минтранса заявили телеграм-каналу, что видели критику в соцсетях и пообещали изменить непатриотичные павильоны.

«Этот павильон в течение недели будет перекрашен», – отметили в ведомстве.

Реклама

Там добавили, что не проводил учет числа павильонов в таких цветах.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме