Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

В Калуге предположили, что Шапша читает мысли людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты портала Obninsk.name пришли к выводу, что глава Калужской области Владислав Шапша «читает мысли» местных жителей.

Губернатор прошелся по парку Юного зрителя вместе с главой города Дмитрием Денисовым.

«Уюта здесь мало. От солнышка спрятаться негде. А ведь Калуга всегда славилась, как один из самых зеленых городов страны», — сказал Шапша.

Реклама

В эту минуту к чиновникам и почти слово в слово повторила эту фразу.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Статьи по теме