Воскресенье, 14 сентября, 2025
16.7 C
Рязань

В Кабардино-Балкарии адвокаты подрались с сотрудниками полиции

Два адвоката стали фигурантами уголовных дел о нападении на полицейских в городе Нарткала в Кабардино-Балкарии. Об этом пишет РИА Новости.

Инцидент произошел вечером 20 мая. По версии следствия, сотрудники ОМВД России по Урванскому району прибыли в помещение, в котором, предположительно, незаконно проводились азартные игры. Однако сотрудница заведения отказалась пропустить стражей порядка.

На место происшествия прибыл адвокат и стал в грубой форме разговаривать с полицейскими и провоцировать конфликт. В частности, мужчина предложил правоохранителю снять форму и подраться. После этого злоумышленник лбом нанес ему удар в голову и толкнул.

После этого другой адвокат пыталась прорваться в здание. Сотруднику полиции, пытавшемуся ей воспрепятствовать, женщина нанесла удар рукой в лицо, а затем ногой в область паха. Оба адвоката задержаны.

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео с места случившегося.

Самые читаемые материалы

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

Последние новости

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией».