В Кабардино-Балкарии адвокаты подрались с сотрудниками полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два адвоката стали фигурантами уголовных дел о нападении на полицейских в городе Нарткала в Кабардино-Балкарии. Об этом пишет РИА Новости.

Инцидент произошел вечером 20 мая. По версии следствия, сотрудники ОМВД России по Урванскому району прибыли в помещение, в котором, предположительно, незаконно проводились азартные игры. Однако сотрудница заведения отказалась пропустить стражей порядка.

Реклама

На место происшествия прибыл адвокат и стал в грубой форме разговаривать с полицейскими и провоцировать конфликт. В частности, мужчина предложил правоохранителю снять форму и подраться. После этого злоумышленник лбом нанес ему удар в голову и толкнул.

После этого другой адвокат пыталась прорваться в здание. Сотруднику полиции, пытавшемуся ей воспрепятствовать, женщина нанесла удар рукой в лицо, а затем ногой в область паха. Оба адвоката задержаны.

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео с места случившегося.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме