Четверг, 12 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

В Ярославле во время хоккейного матча шайба вылетела в лицо болельщице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шайба попала в лицо болельщице во время хоккейного матча «Локомотив» — «Трактор» в Ярославле, сообщил 76.RU.

Иницдент произошел вечером 11 января в конце третьего периода игры. По словам очевидца, при игре в меньшинстве ярославский хоккеист выбросить шайбу из своей зоны.

«Но, видимо, не рассчитал силы. Шайба улетела на трибуну. И попала девушке в лицо. По телеку показали, что она сначала отвернулась. Рядом был маленький ребенок», – пояснил собеседник издания.

Реклама

В итоге девушка покинула трибуну, держась рукой за щеку. После произошедшего виновного хоккеиста удалили. Журналист Дмитрий Жданюк уточнил, что речь идет о Михаиле Беляеве.

Выяснилось, что пострадавшую отвели в медпункт волонтеры. Информация о ее состоянии уточняется.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме