Вторник, 17 февраля, 2026
-13 C
Рязань

В Ярославле трое отдыхающих предались утехам в парке на глазах у детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Трое жителей Ярославля предались сексуальным утехам в парке Павловская роща, пишет портал «Readovka67».

Сначала компания распивала спиртное в общественном месте, после чего решила устроить «тройничок».

Реклама

На опубликованных в Сети кадрах видно, как одна полуголая женщина пританцовывала вокруг пары, которая занималась непотребством.

Среди прохожих было немало несовершеннолетних. Полиция сообщила, что с заявлением на троицу никто не обращался.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме