В Ярославле странный мужчина зазывал восьмилетнюю девочку к себе в квартиру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля рассказали о выходке странного мужчины, который зазывал восьмилетнюю девочку к себе в квартиру, пишет 76.ru.

Инцидент произошел 6 мая на Ленинградском проспекте возле супермаркета. Мать школьницы рассказала, что незнакомец предлагал ее дочери, которая ждала родительницу в тамбуре магазина, пойти с ним.

«Он входил и выходил несколько раз, вероятно, убедиться, что рядом нет свидетелей. Рассказывал, какая у него кошка и большая квартира», – пояснила жительница Ярославля.

Реклама

В Ярославле в социальных сетях появились сообщения о странном мужчине, который возле супермаркета на окраине Дзержинского района заманивал 8-летнюю девочку к себе домой.

В УМВД России по Ярославской области уточнили, что проводят проверку по факту случившегося.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме