В Петербурге в комнате общежития ИТМО нашли мертвого студента

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В комнате общежития ИТМО в Санкт-Петербурге было обнаружено тело 22-летнего студента, пишет Фонтанка.

На место случившегося прибыли полицейские, которые увидели молодого человека без признаков жизни. Рядом с ним лежали пакет, некий баллон и предсмертная записка.

«В моей смерти прошу никого не винить», – приводит ее содержание издание.

После изучения записей видеонаблюдения выяснилось, что студент не покидал свою комнату с 1 мая. Устанавливаются обстоятельства его гибели.

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме