В Ярославле родителей напугал вооруженный мужчина на территории школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Департамент образования мэрии Ярославля прокомментировал ситуацию в школе № 56 на проезде Мотостроителей, пишет 76.RU.

Инцидент произошел днем 21 сентября. Ученики рассказали родителям, что на территорию заведения пробрался мужчина, который якобы был вооружен. После этого взрослые забили тревогу.

«Сотрудница охраны нажала тревожную кнопку, на вызов приехала Росгвардия и провела задержание. Мужчина был без оружия», – подчеркнули чиновники.

Продолжение после рекламы

Предварительно, задержанный находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме