Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

В Ярославле пожарный спас беременную женщину и ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ярославле 33-летний пожарный Виталий Трубников спас беременную женщину и ребенка, сообщил «Про Город».

По информации издания, он был на больничном с травмой плеча. Утром в субботу он вышел на улицу, чтобы завести машину, и заметил черный дым.

«Народ стоит, ничего не делает и только снимает на телефон. Я крикнул: «Хватит снимать! Давайте спасать». Откликнулись двое мужчин», – рассказал Трубников.

Реклама

Спасатель уточнил, что они зашли в квартиру, которая этажом ниже находится, и по очереди помогли выбраться из горящего жилища ребенку и беременной девушке.

Трубников уточнил, что ушел только после того, как убедился, что люди в безопасности.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме