В Ярославле пожарный спас беременную женщину и ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ярославле 33-летний пожарный Виталий Трубников спас беременную женщину и ребенка, сообщил «Про Город».

По информации издания, он был на больничном с травмой плеча. Утром в субботу он вышел на улицу, чтобы завести машину, и заметил черный дым.

«Народ стоит, ничего не делает и только снимает на телефон. Я крикнул: «Хватит снимать! Давайте спасать». Откликнулись двое мужчин», – рассказал Трубников.

Спасатель уточнил, что они зашли в квартиру, которая этажом ниже находится, и по очереди помогли выбраться из горящего жилища ребенку и беременной девушке.

Трубников уточнил, что ушел только после того, как убедился, что люди в безопасности.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Статьи по теме