В Ивановской области поймали педофила в одних трусах после изнасилования ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя городе Родники Ивановской области, которого подозревают в изнасиловании девятилетней девочки, сообщается в группе «Плохие новости» в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел в субботу, 11 июня. По предварительной версии, мужчина напал на ребенка во дворе многоквартирного дома и увел в укромное место. Жертва насильника звала на помощь.

На это обратил внимание местный житель, который вызвал полицию. Сержант полиции Артем Мальцев увидел мужчину и скрутил его.

Выяснилось, что у подозреваемого прежде уже были проблемы с законом, уточнили в полиции.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме