Понедельник, 5 января, 2026
-3.9 C
Рязань

В Ивановской области осудят мать, снимавшую избиение дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд направлено уголовное дело в отношении 30-летней жительницы Кинешмы, которая записала на видео избиение трехлетней дочери, пишет РИА Новости.

Ранее РЕН ТВ опубликовал ролик, на котором видно, как женщина таскала дочь за волосы, била, в том числе головой о пол. Свои действия она объясняла тем, что отец девочки ушел к другой женщине.

«На, собачатина, получай, тварь, ты выродок его, у тебя папаша ушел к другой тете!», – кричала мать.

Реклама

Выяснилось, что злоумышленница нашла переписку мужа с любовницей, в результате чего у нее сложилось неприязненное отношение к их совместной дочери. Мать состояла на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, много пила при детях и бросала их посторонним людям.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Темы

Статьи по теме