В Ивановской области осудят мать, снимавшую избиение дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд направлено уголовное дело в отношении 30-летней жительницы Кинешмы, которая записала на видео избиение трехлетней дочери, пишет РИА Новости.

Ранее РЕН ТВ опубликовал ролик, на котором видно, как женщина таскала дочь за волосы, била, в том числе головой о пол. Свои действия она объясняла тем, что отец девочки ушел к другой женщине.

«На, собачатина, получай, тварь, ты выродок его, у тебя папаша ушел к другой тете!», – кричала мать.

Выяснилось, что злоумышленница нашла переписку мужа с любовницей, в результате чего у нее сложилось неприязненное отношение к их совместной дочери. Мать состояла на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, много пила при детях и бросала их посторонним людям.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме