Среда, 7 января, 2026
-6.2 C
Рязань

В Иванове выпустили постельное белье для детей с черепами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уличный художник Максим Торопов разработал необычный принт для ивановского бренда детского постельного белья Wake me Wake, пишет Ivanovo News.

Как стало известно, главной темой стал череп. В комплекте использованы два рисунка: для простыни и наволочки, а также для пододеяльника.

«Нет никакого смысла его бояться: каждый человек является носителем черепа», – отметил Торопов.

Реклама

Уроженец Иванова назвал подростковый период одним из самых сложных и важных в жизни, поскольку именно в это время формируются индивидуальность и вкус человека.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме