В Иванове строительство дороги затянулось на год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дорога-дублер на улице Наумова в Иванове превращается в долгострой, пишет портал Ivanovo News.

Сообщается, что компания ООО «Мастер» должна была сдать объект еще в ноябре прошлого года. Однако подрядчик сетовал на плавучий грунт и ветхость коммуникаций, из-за чего проект пришлось менять.

Реклама

В апреле представитель компании заявил, что работам помешал собственник участка, который продал землю. В итоге им пришлось начинать переговоры с новым владельцем.

Чиновники грозят ООО «Мастер» штрафными санкциями, однако работы это не ускоряет. Подрядчик ссылается на отсутствие средств.

Горожане же утверждают, что специалисты приступили к работам в декабре прошлого года. По их словам, рабочие укладывали бордюрный камень при температуре двенадцать градусов ниже нуля.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Статьи по теме