В Иванове ревнивец кромсал свою девушку тесаком из-за секса с другим парнем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд отправляют дело о покушении на убийство 21-летней жительницы Иванова, на которую напал 19-летний возлюбленный, пишет Кстати News.

Кровавая драма разыгралась вечером 4 апреля. Пьяный парень решил покарать свою девушку за секс с другим мужчиной. Злоумышленник кромсал жертву тесаком, нанеся ей не менее 11 ударов.

После этого нападавший перенес истекающую кровь девушку на кровать и наглухо замуровал ее в квартире. Ей удалось связаться со своей знакомой с помощью телефона. От такой жестокости опешили даже опытные врачи, которые с трудом вытащили пострадавшую с того света.

Единственное, о чем пожалел парень, что до конца не расправился с девушкой.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме