В Иванове пенсионеров напугали подвешенные окровавленные головы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Салон красоты в Иванове решил с креативом отпраздновать Хэллоуин, вывесив на улице окровавленные головы, пишет IvanovoNews.

В ночь на 1 ноября там прошла костюмированная тусовка для тех, кто ходит по домам с вопросами «Конфеты или жизнь?».

«В этом году нам захотелось трешака, и мы вот все такие раскрашенные, модные, клевые. В том году у нас не было голов на крыльце и метел тоже не было», – рассказали представители салона.

По словам очевидцев, окровавленные головы отпугивают пенсионеров и привлекают внимание молодежи.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме