Воскресенье, 2 ноября, 2025
5.1 C
Рязань

В Иркутске мужчина 18 раз ударил ножом женщину на глазах у годовалого сына

Возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Иркутска. Он обвиняется в угрозе убийством и причинении тяжкого вреда здоровью.

Инцидент произошел 7 октября. По словам пострадавшей, в последние полгода мужчины нигде не работал и стал агрессивным. В сентябре пара рассталась. Однажды злоумышленник пришел в гости под предлогом проведать сына и избил женщину.

Через неделю он вернулся и нанес жертве 18 ножевых ранений на глазах у годовалого ребенка. Потерпевшую доставили в реанимационное отделение. В настоящее время местонахождение нападавшего устанавливается, пишет Вести Иркутск.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Ребенок погиб в ДТП на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Синоптик предупредил о морозах и гололёде в Московском регионе

Вторжение арктического воздуха в столичный регион может начаться с полудня или вечера 13 ноября. Об этом рассказал синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин.