Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

В Иркутске мужчина 18 раз ударил ножом женщину на глазах у годовалого сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Иркутска. Он обвиняется в угрозе убийством и причинении тяжкого вреда здоровью.

Инцидент произошел 7 октября. По словам пострадавшей, в последние полгода мужчины нигде не работал и стал агрессивным. В сентябре пара рассталась. Однажды злоумышленник пришел в гости под предлогом проведать сына и избил женщину.

Реклама

Через неделю он вернулся и нанес жертве 18 ножевых ранений на глазах у годовалого ребенка. Потерпевшую доставили в реанимационное отделение. В настоящее время местонахождение нападавшего устанавливается, пишет Вести Иркутск.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме