В Иркутске мужчина 18 раз ударил ножом женщину на глазах у годовалого сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Иркутска. Он обвиняется в угрозе убийством и причинении тяжкого вреда здоровью.

Инцидент произошел 7 октября. По словам пострадавшей, в последние полгода мужчины нигде не работал и стал агрессивным. В сентябре пара рассталась. Однажды злоумышленник пришел в гости под предлогом проведать сына и избил женщину.

Продолжение после рекламы

Через неделю он вернулся и нанес жертве 18 ножевых ранений на глазах у годовалого ребенка. Потерпевшую доставили в реанимационное отделение. В настоящее время местонахождение нападавшего устанавливается, пишет Вести Иркутск.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Статьи по теме