В Хабаровске водитель сбил насмерть пешехода и скрылся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 8 июля, на улице Ульяновской в Хабаровске произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Сообщается, что водитель автомобиля «Isuzu Fargo» двигался в сторону улицы Балашовской. В районе дома №18 на обочине дороги перед иномаркой появился пешеход. В результате наезда 18-летний парень скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Продолжение после рекламы

Отметим, что автолюбитель поспешил скрыться с места ДТП. Сотрудникам полиции предстоит установить личность автолюбителя. Разбирательства по этому инциденту продолжаются.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме