В Хабаровске водитель сбил насмерть пешехода и скрылся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 8 июля, на улице Ульяновской в Хабаровске произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Сообщается, что водитель автомобиля «Isuzu Fargo» двигался в сторону улицы Балашовской. В районе дома №18 на обочине дороги перед иномаркой появился пешеход. В результате наезда 18-летний парень скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Отметим, что автолюбитель поспешил скрыться с места ДТП. Сотрудникам полиции предстоит установить личность автолюбителя. Разбирательства по этому инциденту продолжаются.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме