В Хабаровске водитель сбил насмерть пешехода и скрылся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 8 июля, на улице Ульяновской в Хабаровске произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Сообщается, что водитель автомобиля «Isuzu Fargo» двигался в сторону улицы Балашовской. В районе дома №18 на обочине дороги перед иномаркой появился пешеход. В результате наезда 18-летний парень скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Продолжение после рекламы

Отметим, что автолюбитель поспешил скрыться с места ДТП. Сотрудникам полиции предстоит установить личность автолюбителя. Разбирательства по этому инциденту продолжаются.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме