В Хабаровске лихач сбил насмерть пешехода и поехал дальше

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 3 сентября, на улице Ленинградской в Хабаровске произошла смертельная авария.

Сообщается, что пешеход переходил дорогу по «зебре» — для него уже мигал зеленый сигнал светофора. Однако в этот момент его сбил неизвестный автомобилист.

Известно, что пострадавший скончался в больнице в течение суток после аварии. Ведется розыск водителя, который сбежал с места ДТП, пишет Комсомольская правда.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора