Понедельник, 15 декабря, 2025
-9.7 C
Рязань

В гипермаркете Тамбова покупатели сфотографировали мышь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня, 17 марта, в одном из магазинов города Тамбова, в отделе овощей, в ящиках с картофелем покупатели сфотографировали живого мышонка и выложили фото в сеть.

В комментариях многие подписчики шутили на тему коронавируса.  Кто-то писал о том, что грызун тоже запасается продуктами, другие негодовали по поводу нарушения  норм санпина в магазине.

Реклама

Между тем мыши являются разносчиками многих инфекций, и по одной из гипотез заражение коронавирусом произошло именно от летучих мышей, — пишет LIFETAMBOV.RU

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме